...:^Солнце и Тень^:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Музыка » Вам нравится Рыбак?


Вам нравится Рыбак?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Вам нравится Рыбак?
Да

33% - 1
Нет

66% - 2
Голосов: 3

1

Всё просто. Либо да, либо нет, никаких не знаю.

0

2

знаешь,я бы ответила средне))) XDXDXD А МНОГИМ ОН НРАВИТСЯ. ОУ...

0

3

Остроконечная_Звезда
Я бы ответила также! "Средне"... Но назло себе я сделала только "да" и "нет" =)

0

4

реклама))) ладно,ладно... я не настаиваю. у меня мания создавать форумы! вот,пожалуйста! аня создала про львов! Господи Боже! XDXDXDXD В РЕКЛАМЕ ЕСЬ

0

5

Остроконечная_Звезда написал(а):

у меня мания создавать форумы!

А у меня "болезнь админа". Иногда, например, на прошлой неделе, мне страшно захотелось создать форум. Я на даче уже распланировала тему для него, чуть до дизайна не дошла... Болезнь отступила - я отказалась от создания форума. Приехала в Москву - интеренет! Форумы! Сайты! Майбб! Форумбб! Народ! Юкоз! Чего только нет... Создавай и создавай! Вот только сегодня у меня прошла эта болезнь - прошла временно. Я не создавала ничего нового, я усовершенствовала свой уже давно созданный форум. Это утолило мой админский голод болезни админа!!! XD

0

6

:D  :rofl:  :rolleyes:

0

7

Остроконечная_Звезда
Тебе смешно, а мне каково?! У меня уже два заброшенных форума и один заброшенный сайт!  ^^

0

8

уу. у кого-то заброшенный, а у кого-то процветает...  :O  :shine:  :huh:
http://wildlions.mybb.ru/
мания,мания...))) XDXDXDXDXD

0

9

Остроконечная_Звезда
Ты теперь его везде рекламить будешь?))))
Знаешь, мой самый первый форум тоже процветал... Я поклялась, что вцеплюсь в него всеми четырьмя лапами и буду удерживать. Свой дизайн был... Баннер... Идея... А теперь что? Заброшен! Я вот жду, когда его удалят! Зато тоже самое говорю про свой нормальный форум, который точно не брошу, потому что в него я угрохала много чесов работы (например, на картинки в подфорумы... целый день сидела, выбирала, заливала на радикал, редактировала коды а затем вставляла...)

0

10

хахаха я его УЖЕ везде прорекламила!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :D  :D

0

11

Остроконечная_Звезда
Я имела ввиду, в каждой теме, а не на каждом форуме!)

0

12

аа,ну ясно)) XDXDXDXDXD зарегистрироваться там не хочешь? хахахахахахаха
:rofl:  :flirt:  :tomato:  :shine:

0

13

Остроконечная_Звезда
Не хочу, хоть и ищу себе ролу для игры. Львы меня не очень привлекают)))))))))))

0


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Музыка » Вам нравится Рыбак?