...:^Солнце и Тень^:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Анкеты в Солнце и Тень » Анкета в Тень


Анкета в Тень

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя

Цепь имен

Возраст

Характер

Внешность

БИО

Статус в племени

Как часто будете ходить на сайт

0

2

Имя Птица Тени

Цепь имён Птенчик-Пташка-Птица-Птица Тени

Возраст 20 лун

Характер скрытная,злопаметная,преданная своему полемени. в бою: беспощадная,неукротимая.преданная.

Внешность Серая кошка с тонким хвостом,на конце которого длинная кисточка. шерсть где-то 5-6 см. глаза то серые,то зелёные. подушечки темно-серого цвета.

БИО родилась в племени. её родители-одни из первых,кто были в этом племени. Птица Тени особо не выдилялась среди котов,но мало,кто знает,у неё есть дар...дар предвиденья. а ещё она может говорить нетолько с котами,но и с лошадьми,лисами,птицами и собаками. вот только с барсуками говорить она не может. о даре вторым после Птицы,узнал её наставник. он мало понимал свою ученицу,но пытался уберечь её и помочь развить дары.которые были даны предками.

Статус в племени предводитель

Как часто будете ходить на сайт Часто,иногда,как смогу.

0

3

имя-Булыжник

Цепь имен: Камешек, Булыжник, Валун

Внешность: серо-белая шерсть, глаза зеленого цвета.

Статус в племени: воин

Как часто будете ходить на сайт

как смогу.

Биография?       Птица Тени

Биография: РОДИЛСЯ.. Был бродягой а потом вступил в племя.

Принят. Начинай играть!        Птица Тени

Отредактировано Булыжник (2009-09-01 14:35:24)

0

4

1.Имя - Ночка.

2.Цепь имён - Ночка - Ночка - Ночь - Ночная Комета.

3.Возраст - 12 лун.

4.Характер - Умная , хитрая и ловкая кошка. А также очень отважная и смелая. Всегда признаёт свои ошибки ( если она их совершала) и чтит дружбу. Не когда не придаёт друзей и может отомстить за них. Всегда верна своему племени и воинскому закону , но если нужно , может отступить от него ! Также она чтит старших войнов , старейшин и конечно же предводителя , глашатая и целителя.

5.Внешность - Чёрная кошка с короткой шерстью , длинным пушистым хвостом и изумрудными глазами. Из-за своей черной шерсти может слиться с ночью и лишь только зелёные глаза выдают её.

6.БИО - Мои родители: мама - Серехвостка ( названая за свою серую шерсть ) и папа - Остроух ( его так назвали за ОЧЕНЬ хороший слух ) - бродяги. Когда моя мама была мною беременна , за моими родителями гнались другие бродяги , от которых они ушли , и случайно попали на территорию котов Тени. Племя Тени приняло их и предложило помощь , но мои родители отказались и через несколько дней они ушли , а ещё через нескольно дней меня нашли у входа в лагерь и одна из королев  племени Тени приютила меня. А когда мне мне было 5 лун , мои родители опять пришли в  лагерь Тени , чтобы повидать меня.

7.Статус в племени - Ученица.

8.Как часто будите ходить на сайт - Как можно чаще.

Принята! Удачной игры.         Птица Тени

+1

5

имя  Огонь
цепь имён   Огонёк-Огонь-Огнезвёзд
возраст  22 лун
характер  сильный и смелый,готов драться насмертрь за своё племя
внешность  огнено-рыжый кот с зелёными глазами
био ...
статус в племени  воин
как часто будите ходить на сайт  как можно чаще

Так,Эдик. Если ты ученик, то твой возраст от 6 лун до 8-10 лун. Исправь. Биография,ну,ты знаешь,твоя история. Ты можешь играть не дополнив Био,но...лучше допольни. Желательно,хотя бы на 5 строчек.       Птица Тени

Отредактировано Огонь (2009-09-22 20:15:10)

0

6

Имя Серая

Цепь имен Серка-Серая-Серая_Звезда

Возраст 20 лун

Характер Доброжилательная кошка с хорошим хорактером один раз была похищена но хорактер остался хороший и добрый. Все меня уважают. Но бываю очень злая когда меня обижают но это очень редко. Я один раз поймала предводителю полевку, он меня поблагодарил и отправил с воинами на охоту.Я очень обрадовалась. Охота оказалась удачной

Внешность бальшая ,красивая ,глаза голубые, цвет шерсти РЫЖИЙ пушистая как на картинке в табле а лапы сильные
усы серые нос на половину серый на половину розоватый хвост серый кончик белый подушечки лап розовые

БИО Меня посвятили в воины я преданая воительница и меня хотят посвятить в глашатаи прежний глашатай потерялсь без вести может его похители но мой предводитель захотел поменять глашатая еще давно и вот скоро я стану глашатаем мамы нет и папы нет меня чтут в племени за отвагу которую я проивила недавно пытая разыскать глашатая

Статус в племени Воительница

Как часто будете ходить на сайт К.Д.

В био нет знаков препинания и... эх. Ты принята!         Птица Тени

0


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Анкеты в Солнце и Тень » Анкета в Тень