...:^Солнце и Тень^:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

пишем здесь о сайте,о его делах и так далее

0

2

ну,эм... как вам мой сайт? он ещё будет процветать...
я бы хотела,что бы кот нибудь притащил сюда друзей)) буду благодарна

0

3

Я прорекламила форум и еще могу помоч с авами!!!!

0

4

Спасибо!! Ты в курсе, что ты тпереь админка? XDXDXDXD

0

5

я бы себе взяла предпоследнюю))))

0

6

Птица Тени спасибо! Я ща себе мастерскую устрою!

0

7

а как мне поставить предпоследнюю?)) и мне нужен другой размер.

0

8

а у тебя старая добрая авка))) на воителях она у тебя стояла год или полтора назад?))))))))))))))))

0

9

Птица Тени да мне на одном сайте пацан сделал. Сайт был самый, самый первый! А апцан вот так сделал, что это типа мой главный и почти единственный ав

0

10

Птица Тени в заказы!

0

11

а я вот тут увидела у своего одноклассника ай фон русскай версии. по виду ни чем не отличается от англизкой версии. но!  у него есть телевизор! а купил айфон Гоша в савёловском. знаете скоко стоит? не поверите! 6 тысяч!!! я хочу его купить. надо только папу уговорить)) а это,думаю,не простая задача(((((((((

0

12

м-да.... на 6 тысяч никто не договорится

0

13

ну... впринципе по сравнению с 20 тью с чем-то тысяч)) мой папа купил же тел мне за 6. хотя,если есь тел зачем мне айфон? но я хочууу!! там есь всё,шо мне нужно.

0

14

Та-ак... Вклинусь не в тему. КТО СДЕЛАЛ МЕНЯ АДМИНОМ?! Думали, я не замечу?!))))))))))))))

0

15

))))) а что, могу и удалить нафиГГ!! Шучу!))) *злобно смеётся*. я так могу смеятся)))))))))

0

16

Если кому то нужны какая нибудь помощь просите меня)) Только не сильно заваливате! У меня скоро голова отвалиться

0

17

Птица Тени!!!! ГДе РеКлаМа ВозРоЖДения в клаНе ЛистВы?!!

0

18

я её там поместила! нет? ща посомтрю...

0

19

она там есть. самая последняя тема ф форуме Листвы. не заметно,так как без картинки))) не хочешь помочь мне там со всеми делами?
:tomato:  :unsure:

0

20

Птица Тени ой прости! а то и вправду нифига невидно

0

21

:crazy:

так что?
:tomato:

0

22

Птица Тени
уже регнулась

Ну блин! из за тебя мне захотелось сделать свою ролевую... Ладно прощаю тебя ! и пойу длеать совю

0

23

Птица Тени да кстати!
У меня на этом сайте половина картинок не показывает! 0.о
Только надпись ВОТО НЕДОСТУПНО

0

24

? ну не знаю...так,как ролевая будет зваться? про что?!!))))))

0

25

Так я вам хоцу дать подарок! Чат
<!-- BEGIN CBOX - wwwcbox.ws - v001 -->
<div id="cboxdiv" style="text-align: center; line-height: 0">
<div><iframe frameborder="0" width="200" height="305" src="http://www7.cbox.ws/box/?boxid=249977&amp;boxtag=fszdr3&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#DBE2ED 1px solid;" id="cboxmain"></iframe></div>
<div><iframe frameborder="0" width="200" height="75" src="http://www7.cbox.ws/box/?boxid=249977&amp;boxtag=fszdr3&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#DBE2ED 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe></div>
</div>
<!-- END CBOX -->

0

26

оО спасибо)))

0

27

Хех))) Чур запихивает его Птица Тени... =)

0

28

:idea: ага)))) кста мини чат на сайте хочууууууууууууууу!

0

29

Дай ссыль
Солнечное Затмение на секунду сделай админам я те вставлю

0

30

Серая
Это не мой форум, чтобы я в нём хозяйничала... Ладно, я сама вставлю.

0


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Флудилка » Всё обо всём