...:^Солнце и Тень^:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Флудилка » Всё обо всём


Всё обо всём

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Люди!!! Надо форум поднимать из-под земли!!!

0

32

М... Как?

0

33

Лопатами и граблями))))) Надо очень активно отписываться и попробывать связаться с теми участниками которые давноооооооооо не заходили. Воть!!! а потом надо как-то народец подтянуть.... :shine:

0

34

Я уже разослала сообщения и кто видел подправила главный рисунок и надписи с ним)))

0

35

М... Я сейчас тоже объяву изменю... Меня админом сделали уже давным давно ^^ Эх.. Спасибо, Гроза - не было бы тебя, я бы ушла давным давно.

0

36

Оо как меня тута уважают))) *скромно потупила глазки* Спасибо большое,Солнечное Затмение Ты тож оооооочень ценный человечек))) И для меня и для сайта!

0

37

Гроза
Эх... Если учесть, что на сайте действительно висит табличка заброшенного форума (которой у меня нет о.О), то его будет о-о-о-очень трудно возродить.

0

38

Да уж! Но ведь надо что-то делать!!! Всего 12 участников, а заходят только трое или четверо!

0

39

Гроза
Эм... Я только двоих насчитала. Заходить - одно дело. Отписываться - совершенно другое. Если просто заходить и ничего не делать, сайту не поможешь.

0

40

Я отписываюсь здесь и по возможности в клане, но никто даже и глазом не взглянет!!! Мне кажется, нам  надо объединиться ( я и ты, ты и я) и создать аналогичный форум (или немного другой) и начать просто с нуля! Этому форуму уже ничем не поможешь((( :'(

0

41

Гроза
А как же Птица Тени?

0

42

^^ Солнечное Затмение ^^
а ты заметила, чтобы она заходила в последнее время? она сама бросила этот форум!

0

43

Гроза
Ну... Вобщем, ты права.

0

44

^^ Солнечное Затмение ^^
А я всегда права)))) так ты согласна?

0

45

Гроза
Нет, я против.
http://sunandshadow.spybb.ru/

0

46

оО это что???

0

47

Гроза
Это копия этого форума) Без таблички "форум заброшен"

0

48

^^ Солнечное Затмение ^^
Я регнулась на том форуме!!! Можно начать операцию "Восстание"??

0


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Флудилка » Всё обо всём