...:^Солнце и Тень^:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Лагерь Солнца » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

+1

2

Предводительница медленным шагом пришла к куче и положила птицу и двух мышей. Есть не хотелось...
"Поем потом."
В голове крутилось только "верь", "верь", "верь"...
Предводительница легла у кучи с едой. Как? Как можно верить?.. Она печально вздохнула.
Мама, я не смогу...- тихо прошептала Затмение так, что ни один кот не услышал.

0

3

Огнеглазка медленно подошла к куче с добычей. По дороге она множество раз спотыкалась о хвост белки. Кошка с облегчением положила в кучу огромного кролика и белку. Рядом лежала предводительница. Огнеглазка в уважении склонила голову.
- Здравствуйте! Как дела?
Огнеглазка взяла одну маленькую мышку и легла рядом с предводительницей.

0

4

А.. Здравствуй, Огнеглазка. Вижу, охота у тебя сегодня удачная... А я вот хотела скоро тоже пойти. Затмение оглядела воительницу, и, очём-то задумавшись, замолчала. После небольшой паузы она продолжила:
Ты Восхода не видела?.. Ярко-жёлтые глаза предводительницы сощурились. Он мне сейчас нужен.

+1

5

Огнеглазка откусила от полёыки и задумчиво пожевала.
- Хм... я сегодня его вообще не видела!
Кошка доела полёвку и с любопытством посмотрела на предводительницу.
- А можно спросить? Зачем он вам?

Офф: XD кнопка соскачила

+1

6

офф:

она

хахах))

Ученик подбежал к куче с дичью и взял мышь. пока он жевал, кошки разговаривали между собой. поев, Восход откликнулся:
Я здесь! я был тебе нужен, Солнечное Затмение? кот повернулся к предводительнице.

+1

7

Затмение хмыкнула.
Конечно нужен! Неужели ты не догадываешьсяя ни о чём?.. Глаза Солнечного Затмения хитро свекрнули. Она как могла пыталась казаться весёлой, но это давалось ей с трудом. Восход, ты же в наше племя вступил относительно недавно... (офф: Если что не так, то я такоц вывод сделала по твоей анкете  ^^ ) Предводительница встала и ушла от кучи.

>>>>>>>>туда... блин! забыла название.... ну, сейчас сами увидите

0

8

Роса вытащила из кучи мышонка и съела его.Потом посмотрела на кучу.Наверное хорошо быть охотником!
Котёнок быстро побежала обатно в ясли.

0

9

жема подбежала к куче с едой и аккуратно положила в нее своего глухаря. Вздохнув, кошка отряхнула свою шерстку и потрусила дальше на поляну.
->Поляна

0


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Лагерь Солнца » Куча с дичью