...:^Солнце и Тень^:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Территория Солнца » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Огнешлазка выскочила в овраг и стала ждать Восхода. Восход будет очень быстро выучит все приёмы.

0

3

Оруженосец прибежал в овраг и увидел Огенглазку. он всатл напротив неё.
с чего начнём? спросил кот

0

4

Огнеглазка всталана середине поляны и приготовилась.
- Нападай на меня! Только без когтей! Давай!
Огнеглазка приготовилась и слегка нагнулась. Когти она не выпустила но зато внимательно следила за движениями ученика. Лёгкая тень улыбки мелькнула на губах кошки.

0

5

Восход принял стойку и приготовился к атаке. Просчитав свои движения, он рванулся с места и понёсся на наставницу. в подходящий момент он проскользнул под наставницей и быстро встал сзади неё. потом напружинил лапы и прыгнул как только мог. приземлившись на спину Огнеглазке, он несильно укусил её за шею.

0

6

Огнеглазка быстро увернулась и Восход укусил только шерсть наставницы. Кошка быстро упала на землю и перекатилась на другой бок, поджала под себя Восхода. Она тут же вскочила и встала в стойку.
- Молодец! У тебя неплохо получилось! но надо действовать бытрей! Ведь враг не будет ждать пока ты думаешь! Вставай! Сейчас я на тебя нападу!

0

7

Восход поднялся и стал ждать, когда наставница нападёт.

0

8

Огнеглазка Посмотрела на лапы ученика. Затем быстро ринулась вперёд...
Ученик подумал, что цель наставницы, его лапы. Он тут же под прыгнул. Однако Огнеглазка не собиралась тратить время на лапы. Она вмолниеносно оказалась под учеником, упала на спину и когда он приземлился на наставницу, та легонько откинула его. Кошка встаал и отряхнулась.
- Ты тоже использывал такой приём! Тлько я специально легла под тебя, потому что я тяжелее! Ты как?

0

9

Восход!

0

10

меня попросили написать:

Восход приземлился рядом с Огнеглазкой.
Нормально...наверное. он засмеялся. потом поднялся с земли и отряхнулся.

0

11

Огнеглазка задумчиво посмотрела на ученика.
- Давай ты сейчас отработаешь этот прием и мы пойдём на охоту! А то в куче нет еды почти!

0

12

ВВВВВВ     ОООООО      СССССС     ХХ      ХХ     ОООООО       ДДДДД        !!!!!   !!!!!    !!!!!
ВВ     ВВ  ОО         ОО  СС       СС     ХХ    ХХ    ОО        ОО    ДД     ДД       !!!      !!!      !!!
ВВ    ВВ   ОО         ОО  СС                  ХХ  ХХ    ОО         ОО  ДД        ДД      !!!      !!!      !!!
ВВВВВ     ОО         ОО  СС                    ХХХ      ОО         ОО    ДД     ДД       !!!      !!!      !!!
ВВ    ВВ   ОО         ОО  СС                     ХХ       ОО         ОО     ДД   ДД        !!!      !!!      !!!
ВВ     ВВ  ОО         ОО  СС       СС       ХХ ХХ     ОО        ОО  ДДДДДДДД
ВВВВВВ      ООООО        СССССС     ХХ     ХХ     ОООООО   ДД          ДД     !!!      !!!      !!!

+1

13

ЧТО?

Эх... Восход кинулся на наставницу,быстро скользнул под живот,упал на спину и укусил Огнеглазку за лапу. На этот раз уже сильнее. Наставница упала на его лапы, а потом он её подбросил.
Я чуть по-другому,да? Восход поднялся с земли.

0

14

Огнеглазка поднялась с земли и отряхнулась.
- Нет! Вс нормально! Индивидуальность в бою тоже нужна! Ну всё! пошли на охоту! - кошкаподошла к ученику и лизнула между ушами.
- Ты молодец! А теперь пошли!
Кошка повернулась и выбежала с поляны.
-> лес

0


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Территория Солнца » Овраг для тренировок