...:^Солнце и Тень^:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Поляна Советов » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Птица Тени пришла на Звёздную поляну и огляделась. Племени Солнца ещё не было.
Пока поговорите,подождём других котов. Сказала она и взобралась на холм. Предводительница оглядела своих воителей и посомтрела на небо.

0

3

Восход впереди всех прибежал на поляну и взглянул на воителей.
Мой первый Совет! Надо бы с кем нибудь познакомиться! Юный ученик трусцой побежал по поляне и смешался с воинами из племени Тени. Он взглянул на предводительницу, которая сидела на скале и своим зорким взором посматривала на воителей.

0

4

Солнечное Затмение не обратила никакого внимания на то, что Восход так запросто её оббежал и влетел на поляну. Так бы она ему сказала, как надо себя вести, но сейчас ей было не до этого. Походка от гор к поляне, да ещё и через лагерь, да и ещё и после падения... Вобщем, эта похадка изрядно утомила кошку. Глаза её выглядели уставше, лапы продолжали болеть. Несколькими прыжками, во время которых правую заднюю лапу пронзило ударом боли, Затмение забралась на поляну. Она приветливо кивнула Птице Тени, стараясь сделать вид, что ничего не произошло. Но не получилось - вид у предводительницы племени Солнца был крайне убитый.

0

5

Птица Тени заметила боль в глазах у кошки. Предводительница буквально на секунду почувствовала ту ужасную боль и чуть не упала,но попыталась отбросить эти мысли и не забивать голову проблемами других. Выдохнув, кошечка снова посмотрела на воителей,которые сидели ниже,и начала:
В нашем племени новая ученица Ночка и воитель Огонь. Дичи конечно же меньше,но мы не страдаем от этого. Я думаю,всё. Она отошла  назад.

0

6

Солнечное Затмение, не трогаясь с места, начала говорить:
В племени Солнца всё хорошо. Спокойный властный голос Затмения и сам убедил её в том, что с ней всё хорошо, что никакого падения со скалы не было. Только неунывающая боль в лапах и всём теле напоминала об этом. У нас новый ученик - Восход! Его наставницей стала Огнеглазка. Приближающийся сезон Голых деревьев пока не сказался на моём племени. На нашей территории всегда было много дичи. Кинув холодный взгляд на всех, и на Птицу Тени тоже, Солнечное Затмения вздохнула и махнула хвостом, показывая, что её речь окончена. Предводительница и сама понимала, что вела себя не очень уж и дружелюбно. Но она была слишком разбита в душевном плане после странной штуки в горах.

0

7

Ночка побежала на поляну для советов так быстро, как только могла. И вот, она видит заветную поляну..... На ней было столько разных котов. И из её племени и из племени Тени. Ночка даже не заметила, что она всё ещё несётся и...... Она сшибла какого то кота. Ой! Извените. - сказала Ночка и подняла голову. А ты не из моего племени... А как тебя зовут ? - спросила Ночка незнакомого кота.

0

8

Оу! Восхода сшибла чёрная кощечка.
Да...ничего! Хм, я Восход. А тебя как зовут? Он поднялся с земли и посмотрел на незнакомку. У неё такие глаза! Такое выражение лица... Глаза у Восхода потеплели, и он будто забыл про всё на свете. Вдруг его кто-то пихнул, и рыжий оруженосец обернулся. Воитель из его племени косо поглядел на кота, тем самым показывая, что половина племени Тени уже ушло. Восход быстро кивнул и снова посомтрел на кошку, ожидая ответа.

0

9

Офф: извиняюсь что не пришла 1 октября. С какого, нам инет отключили раньше времени! Вместо законно 5 октября(месяц назад подключили бузлимит0он на целых 4 дня раньше вырубил!
Огнеглазка прибежала на поляну.  Все уже собрались и обсуждали проблемы. Кошка вздохнула и села рядом со своим учеником. Следом за Огнеглазкой, на поляну выскочила чёрная кошка, из Тени. Огнеглазка с интересом посмотрела на пришедшую. Та явно епреборщила со скоростью и сов сего размаху врезалась в Восхода. Огнеглазка весело фыркунла и поднялась, готовая уйти с поляны. Кошка бросила косой взглд на ученика и прищурилась, надеясь, что ей это показалось. В глазах кота, читалась странное чувство. Огнеглазка в упор посмотрела на ученика, но ничего не сказала. Показалось. Сегоня я слишком подозрительна!

0

10

офф:Ничего страшного! Я,хД),сама 1ого забыла про совет)) Эх,что бы мы делали без Затмения?)

0

11

А меня зовут Ночка! - сказала кошечка и и посмотрелп на Восхода. А почему ты на меня так смотришь ? - наивно и в тоже время подозрительно спросила ученица.

0

12

Офф: А чё у нас совет встал ?

0

13

Гроза влетела на поляну и резко затормозила чтобы не сбить группу из воинов Тени. Она отряхнулась и поняла, что немного припоздала. Она села, оглядела поляну и сделав вид что так и надо подошла ближе к скале где сидели предводители и стала вылизывать шерстку. Краем глаза она поглядывала на то что твориться на поляне и думала, что ей надо с кем-то познакомиться. Не сидеть же здесь одной! просебя фыркнула она и перестав вылизываться оглядела поляну.

Отредактировано Гроза (2009-10-22 21:13:50)

0

14

Затмение заметила подбежавшую Грозу и тихо замурлыкала. Когда-то давно она сама опаздывала на каждый совет... Нельзя было сказать, что мурлыканье было таким уж и приятным, но молчаливое колечко хвоста говорило о том, что предводительница не будет злиться из-за опоздания.

0

15

Гроза увидела Солнечное Затмение и поклонилась. Она потупила взгляд и смущенно провела лапкой по земле. Ей было очень не ловко, что она подставила предводительницу своим поведением. Она уже взрослая воительница и пора перестать вести себя как оруженосец! Она тряхнула головой и подняла взгляд на предводительницу, смущенно помахивая хвостом.

0


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Поляна Советов » Поляна