...:^Солнце и Тень^:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Сюжет » Обсуждение сюжетов


Обсуждение сюжетов

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

обсуждаем здест ВСЁ о сюжетах

0

2

предлагайте!

0

3

Я иссякла. кто сюжет предложит??

0

4

и...

Люди! Ну!? У меня фантазия иссякла, а вы на что?

0

5

Предлагаю:

Солнце решает проверить на сколько сильно племя Тени и нападает на лагерь. Битва заканчивается победой Тени.
На Совете  Тень сообщает что на их племя обрушилась болезнь от которой немеют лапы и целители ничем не могут помочь. Какойто кот  из племени Солнца(требуется роль) находит траву, которая никогда не росла на территории племен. Ею он решает попробывать вылечить котов, но никто не соглашается. Одна кошка (требуется роль) соглашается попробывать лекарство и вылечивается. Но ей никто не верит. Тогда кот ради спасения племен подмешивает в травы целителей чудо-траву...

0

6

Кот, который находит траву, должен быть из Солнца. Из-за этого ему никто и не поверит.
Вобще неплохой сюжет! Добавить бы ещё чего-нибудь....

+1

7

Солнечное Затмение
Вот и я так считаю. А ну-ка добавь что-то!

0

8

...Первый, кто их пробует заболевает, а целители находят странную траву (но кот заболевает из-за того, что съел что-то у дома Двуногих, а трава не причём). Племя Солнца тоже начинает страдать от болезни. Но они вылечиваются. Они знают, что сделал их соплеменник. Племя Теней решило напасть на племя Солнце чтобы убить предателя с его лекарством-убицей. Новая битва. Солнце побеждает. (А в начале надо поменять: выигрывает Тень, а нападает на лагерь Солнце!)...
Дальше твоя очередь.

0

9

Если сложить наши две части отличный сюжетик получится! Все согласны?

+1

10

:yep:

0

11

Я тож согласна) Готовый результат:

Солнце решает проверить на сколько сильно племя Тени и нападает на лагерь. Битва заканчивается победой Тени.
На Совете  Тень сообщает что на их племя обрушилась болезнь от которой немеют лапы и целители ничем не могут помочь. Какойто кот  из племени Солнца(требуется роль) находит траву, которая никогда не росла на территории племен. Ею он решает попробывать вылечить котов, но никто не соглашается. Одна кошка (требуется роль) соглашается попробывать лекарство и вылечивается. Но ей никто не верит. Тогда кот ради спасения племен подмешивает в травы целителей чудо-траву. Первый, кто пробует что-то из целебных трав заболевает, а целители находят странную траву (но кот заболевает из-за того, что съел что-то у дома Двуногих, а спасительная трава тут не причём). Племя Солнца тоже начинает страдать от болезни. Но они вылечиваются. Они знают, что сделал их соплеменник. Племя Теней решило напасть на племя Солнце чтобы убить предателя с его лекарством-убицей. Новая битва. Солнце побеждает. Конец.

0

12

загляни ща в Лс

0

13

Вот и отлично!!!

0

14

Птица Тени
Ответила!
Гроза
Ещё бы найти участников в сюжет. Не хочешь ли ты занять роль в своём же сюжете?)))

0

15

Я хочу))))

0

16

Новый вариант сюжета:

Солнце решает проверить на сколько сильно племя Тени и нападает на лагерь. Битва заканчивается победой Тени.
На Совете  Тень сообщает что на их племя обрушилась болезнь от которой немеют лапы и целители ничем не могут помочь. Гроза находит траву, которая никогда не росла на территории племен. Ею она решает попробовать вылечить котов, но никто не соглашается. Одна кошка (требуется роль) соглашается попробывать лекарство и вылечивается. Но ей никто не верит. Тогда Гроза ради спасения племен подмешивает в травы целителей чудо-траву. Первый, кто пробует что-то из целебных трав заболевает, а целители находят странную траву (но кот заболевает из-за того, что съел что-то у дома Двуногих, а спасительная трава тут не причём). Племя Солнца тоже начинает страдать от болезни. Но они вылечиваются. Они знают, что сделала Гроза. Племя Теней решило напасть на племя Солнце чтобы убить предателя с его лекарством-убицей. Новая битва. Солнце побеждает. Конец.

0

17

оО Афигеть!!! Но я согласна) Кто захочет попробывать лекарство? Может ты?

0

18

Хм... А про клан все, конечно же, забыли!...

Трава растёт на территории Банды Кровавых Клыков(Если Птица Тени не возражает, я поменяю название банды на более звучное!), Гроза рискуя жизнью пробирается туда, её замечают, хватают и оставляют, как пленницу в банде, до решения вожака. Но кот, который её сторожит, влюбляется в неё и отпускает её. Траву она не берёт, потому что не до того.. Потом они начинают с этим котом встречаться на границе, (коту конечно же попало за то, что он не уследил за пленницей, но не очень сильно) Гроза уговаривает его принести ей траву. Потом об этом узнают в племени, её хотят выгнать за предательство, но кот приносит траву, соплеменники прощают её и всё хорошо. А отношения можно кончить по-разному... Банда решает напасть на племя Солнца, кот предупреждает Грозу. Нападение отражают, но Банда узнает, что её предали и тогда
1) либо кот вступает в племя,
2) либо его убивают, и он умирает на лапах любимой...

Только нужны тогда коты в банду.

А догадаться, что этот кот их предал, может кошка, которая любила его и за ним проследила)

Ну как?

0

19

оО Я прямо уголовница какая-то))) Мне очень нравиться!
Ночной Ветер, ты просто гений сюжетов! Но вот кто будет тем самым котом?

0

20

Ночной Ветер, хД)
А почему бы и нет? Знаете, можно как нибудь связать эти два, если кому нибудь будет обидно, что его сюжет промазал...

Можно зарегиться под вторым персом, анкету заполянть не надо. Таким образом можно взять людей в банду)

0

21

Какие два? В смысле моё и то, что ранее предлагалось? Так они и так связаны.. Это по сути одно и тоже!

Вот, что получилось в результате:

Солнце решает проверить на сколько сильно племя Тени и нападает на лагерь. Битва заканчивается победой Тени.
На Совете  Тень сообщает что на их племя обрушилась болезнь от которой немеют лапы и целители ничем не могут помочь. Гроза находит траву, которая никогда не росла на территории племен. Ею она решает попробовать вылечить котов, но никто не соглашается. Трава растёт на территории Банды Кровавых Клыков(Если Птица Тени не возражает, я поменяю название банды на более звучное!), Гроза рискуя жизнью пробирается туда, её замечают, хватают и оставляют, как пленницу в банде, до решения вожака. Но кот, который её сторожит, влюбляется в неё и отпускает её. Траву она не берёт, потому что не до того.. Потом они начинают с этим котом встречаться на границе, (коту конечно же попало за то, что он не уследил за пленницей, но не очень сильно) Гроза уговаривает его принести ей траву. Он-таки приносит немного травы. Одна кошка (требуется роль) соглашается попробывать лекарство и вылечивается. Но ей никто не верит. Тогда Гроза ради спасения племен подмешивает в травы целителей чудо-траву. Первый, кто пробует что-то из целебных трав заболевает, а целители находят странную траву (но кот заболевает из-за того, что съел что-то у дома Двуногих, а спасительная трава тут не причём). Племя Солнца тоже начинает страдать от болезни. Потом о встречах узнают в племени, Грозу хотят выгнать за предательство, но кот приносит траву, соплеменники вылечиваются, они прощают её и всё хорошо. Племя Теней решило напасть на племя Солнца, чтобы убить предателя с его лекарством-убицей. Новая битва. Банда решает напасть на племена, кот предупреждает Грозу. Солнце и Тень объединяются, нападение отражают. Кошка, которая любила того кота из Банды, проследила за ним и узнала, что он их предал.
Банда узнает, что её предали и тогда
1) либо кот вступает в племя,
2) либо его убивают, и он умирает на лапах любимой...

Вот так-то)) И мир... Гроза, спасибо) Обычно в придумывании сюжетов и тренируюсь, особенно на своём сайте, для этого его и создавал...
Только в банду нужно ещё человека 4 - минимум. Кот, кошка и кто-то ещё...
Птица Тени, надеюсь это не слишком плохо... Я кину ссылку сайта! Я всех приглашаю) Мой сайтик(ЗК)

0

22

Только непонятно зачем в самом начале Солнце нападает на Тень...

А кошке из Банды могу предложить лапу и сердце) Будем потом вместе мстить племенам)))

0

23

Ночной Ветер написал(а):

Только непонятно зачем в самом начале Солнце нападает на Тень...

Да просто так. Чтобы никому не было обидно: сначала Тень выигрывает, потом Солнце  :flag:

0

24

А кто котом будет-то из Банды? Ночной Ветер чтоль? оО

0

25

Я хочу получить ответ на свой вопрос сверху)))

0

26

Не... Я не могу, я же главарь! Нужно кого-то ещё)

0

27

Солнечное Затмение
поскольку в моём варианте они объединяются и отражают нападение банды, 1 битву можно не делать) Ок?

0

28

Чтобы больше народа было, можно зарегистрироваться под вторым персом. Заполнять анкету в этом случае не обязательно)

0

29

Ну... Это не очень интересно.. Лучше активней рекламить..)
Кстати, почему не зашла на ЗК в лагерь?

0

30

Нам надо пользователей? Сделаем!!!

0


Вы здесь » ...:^Солнце и Тень^:... » Сюжет » Обсуждение сюжетов